Меню сайта

 Личный кабинет
 Разделы новостей
Игровые новинки [35]
Железо [26]
Новости клана [7]
 Мини-чат
 Наш опрос
Какая Counter-Strike лучше?
Всего ответов: 43
 Поиск
 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   

 

 
     
 
 
 Главная » 2007 » Декабрь » 1 » USB Media Remote поможет превратить ваш ноутбук в медиацентр потом контракт, скорее всего, продлят
USB Media Remote поможет превратить ваш ноутбук в медиацентр потом контракт, скорее всего, продлят
13:30

Дистанционное управление можно по праву считать лучшим изобретением человечества. С помощью пульта дистанционного управления можно почувствовать себя богом собственной маленькой цифровой вселенной. По крайней мере, это изобретение избавляет вас от необходимости вставать с дивана каждый раз, когда захочется переключить канал или прибавить громкости.  Для компьютера пока не существовало подобного пульта, однако, USB Geek дает надежду на осуществление этой мечты: за 30 долларов предлагается приобрести устройство USB Media Remote, разработанное для использования с операционной системой Windows на ноутбуках.

USB Geek USB Media Remote пульт ДУ дистанционное управление


Удаленная работа происходит при помощи беспроводного приемника, соединяющегося с компьютером через порт USB и действующего на расстоянии около 9 метров. Дистанционный пульт поддерживает все стандартные функции DVD, контроль громкости и имеет кнопки «вперед» и «назад» для пролистывания слайдов презентаций. В качестве меры по предотвращению потери производитель поместил приемник и передатчик в переносной корпус, подключающийся к любому PCMCIA-слоту.

Категория: Железо| Просмотров: 774 | Добавил: tmsbigboss| Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
 Наш плеер

 Друзья сайта
 Админитрация
Администрация сайта
E-mail: kostet-93@mail.ru
ICQ: 358-758-057
 
 Бонерообмен
наша кнопка
Большой банер 468*60
Поменяться
 
 

Copyright MyCorp

Сайт управляется системойСоздать бесплатный сайт с uCoz