Меню сайта

 Личный кабинет
 Разделы новостей
Игровые новинки [35]
Железо [26]
Новости клана [7]
 Мини-чат
 Наш опрос
какие виды оружия лучше?
Всего ответов: 44
 Поиск
 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   

 

 
     
 
 
 Главная » 2007 » Декабрь » 2 » Ultra Smart F700 от Samsung покоряет Азию
Ultra Smart F700 от Samsung покоряет Азию
11:51

Роботизированный MP3-плеер - бывает и такое. Компания Sony выпустила устройство, которое позиционируется именно как роботизированный плеер. Модель SEP-10BT, известная под маркетинговым именем Rolly - это не просто музыкальный плеер, а некий механизм, который может передвигаться во время воспроизведения музыки как по заранее заданному маршруту, так и в зависимости от музыкального контента, дополняя всё это световыми эффектами.



Еще одно кардинальное отличие Rolly от обычных плееров состоит в том, что привычный дисплей и клавиши управления просто отсутствуют. На корпусе устройства есть только две кнопки – включение питания и воспроизведение. Остальное управление производится путем вращения и катания устройства по поверхности. Для воспроизведения музыки Rolly обладает встроенными по бокам корпуса стерео динамиками, прикрытыми специальными мембранами, которые могут самостоятельно раскрываться и выполнять роль отражателей, усиливая громкость и направленность звука при воспроизведении.


 

В общем, у компании Sony получилось весьма любопытное устройство в стиле хай-тек. Специальное, рождественское "издание" (в его память заложены самы популярные новогодние мелодии) этого устройства под названием Christmas Rolly можно приобрести за 380 долларов.

Категория: Железо| Просмотров: 670 | Добавил: tmsbigboss| Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
 Наш плеер

 Друзья сайта
 Админитрация
Администрация сайта
E-mail: kostet-93@mail.ru
ICQ: 358-758-057
 
 Бонерообмен
наша кнопка
Большой банер 468*60
Поменяться
 
 

Copyright MyCorp

Сайт управляется системойСоздать бесплатный сайт с uCoz