Меню сайта

 Личный кабинет
 Разделы новостей
Игровые новинки [35]
Железо [26]
Новости клана [7]
 Мини-чат
 Наш опрос
Какая карта лучше?
Всего ответов: 31
 Поиск
 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   

 

 
     
 
 
 Главная » 2007 » Декабрь » 21

Transmitta II – передача аудио туда, куда вам надо

Многие любят слушать музыку, невзирая на свое текущее местоположение. Имеют несколько mp3-плееров, осознавая, однако, что это не вполне то, что нужно. Ведь хочется еще слушать новости на кухне или в кабинете, однако телевизора там нет, и переносить его туда проблематично.Система Transmitta II поможет решить эту проблему. Она присоединяется к любому аудиовыходу (компьютер, телевизор, радио, iPod – все, что угодно) и посылает аудиоданные на трансмиттер в то место, куда вам надо. Элементы системы сообщаются на частоте 2,4 ГГц, будучи оснащены средством контроля, что позволяет избежать конфликтов с другими устройствами, работающими на той же частоте.

Transmitta передатчик 2,4 ГГц, аудио, трансляция, трансмиттер, ресивер

Система состоит из двух небольших элементов, работающих на аккумуляторах, – трансмиттера и ресивера. Трансмиттер подключается к аудиоисточнику через разъем для наушников или USB. При выборе последнего, трансмиттер будет по мере работы еще и подзаряжаться. Ресивер подключается к любому устройству через входной разъем и вот – музыка передается по воздуху по всему дому, квартире или рабочему месту. Если вы любите онлайн-радиостанции и хотите их слушать, скажем, в зале, где компьютера нет – просто используйте устройство Transmita для передачи сигнала на музыкальный центр. Включите MTV у себя на телевизоре и слушайте его в ванной. Элементы Transmita сообщаются между собой на частоте 2,4 ГГц, что позволяет передавать аудио в качестве CD. Стоимость устройства составляет 49,95 фунтов стерлингов (чуть менее 90 долларов США). Приобрести его можно здесь.

Категория: Железо| Просмотров: 770 | Дата: 21.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Телефон от Motorola с 5-мегапиксельной камерой 

Телефон, представленный на фотографии, это новый камерафон Zine Z12 от Motorola. Аппарат будет обладать 5-мегапиксельной камерой, разработанной совместно с компанией Kodak. Также в нем будет поддержка Wi-Fi и GPS-навигации. Производитель пока не делал официальных анонсов этого телефона, но крупицы информации о нем просачиваются из недр фирмы с завидным постоянством.

Motorola Zine Z12 телефон 5-мегапиксельная камера, GPS

Если эта фотография не подделка, то Moto Zine Z12 будет выпущен в форм-факторе «слайдер», хотя более ранние слухи говорят о том, что это будет «раскладушка». В общем, лишь время покажет, насколько эта информация правдива. Появление новой разработки Motorola ожидается на таких выставках, как CES и 3GSM в следующем году. 

Категория: Железо| Просмотров: 787 | Дата: 21.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
 
 Наш плеер

 Друзья сайта
 Админитрация
Администрация сайта
E-mail: kostet-93@mail.ru
ICQ: 358-758-057
 
 Бонерообмен
наша кнопка
Большой банер 468*60
Поменяться
 
 

Copyright MyCorp

Сайт управляется системойСоздать бесплатный сайт с uCoz