Меню сайта

 Личный кабинет
 Разделы новостей
Игровые новинки [35]
Железо [26]
Новости клана [7]
 Мини-чат
 Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36
 Поиск
 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   

 

 
     
 
 
 Главная » 2007 » Декабрь » 24 » Эксклюзивный тест-драйв нового электромобиля от компании Aptera
Эксклюзивный тест-драйв нового электромобиля от компании Aptera
15:52

480 км пробега при потреблении всего одного галлона (4,5 л) топлива – такая характеристика поистине поразит кого угодно. До недавнего времени инновационная разработка компании Aptera, трехколесный автомобиль Typ-1, был повсеместной мишенью для скептицизма, уверений в том, что подобный проект – чистое теоретизирование. Так ли это? Имеет ли шансы данная разработка на то, чтобы стать повседневным транспортом? Достаточно ли проработан продукт? Способен ли он вообще поехать? Специалисты отвечали на все эти вопросы в отнюдь не позитивном ключе, задаваясь главным вопросом: а существует ли прототип? Существует.

Aptera Typ-1e, Typ-1h, Typ-2, Project X автомобиль электромобиль, гибридная модификация, расход топлива

На прошедшей неделе компания Aptera, располагающаяся в городе Карлсбад, Калифорния, США, открыла свои двери для того, чтобы продемонстрировать полную работоспособность прототипа. Прохождение автомобилем дистанции в 32 км смотрелось очень впечатляюще.

На данный момент в арсенале компании находятся две инновационный разработки машин, почти уже готовых к массовому производству и продаже по ориентировочной цене в 30000 долларов США. В наступающем году выйдет модель Typ-1e, полностью на электрическом ходу с запасом хода почти на 200 км. А в 2009 году выйдет гибридная модификация Typ-1h на бензине с расходом топлива в 1 галлон (4,5 литра) на 480 км. Более традиционная третья модель, называемая пока «Project X» (модель, возможно, будет переименована в Typ-2), находится на стадии разработки. Планируется, что она будет четырехколесной и рассчитанной на пять пассажиров. Видеоролик тест-драйва можно посмотреть на этой странице .

Категория: Железо| Просмотров: 822 | Добавил: tmsbigboss| Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
 Наш плеер

 Друзья сайта
 Админитрация
Администрация сайта
E-mail: kostet-93@mail.ru
ICQ: 358-758-057
 
 Бонерообмен
наша кнопка
Большой банер 468*60
Поменяться
 
 

Copyright MyCorp

Сайт управляется системойСоздать бесплатный сайт с uCoz