Меню сайта

 Личный кабинет
 Разделы новостей
Игровые новинки [35]
Железо [26]
Новости клана [7]
 Мини-чат
 Наш опрос
Какую музыку вы слушаете?
Всего ответов: 61
 Поиск
 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   

 

 
     
 
 
 Главная » 2007 » Декабрь » 26

Компания Sony Computer Entertainment America зарегистрировала в качестве торговой марки словосочетание Resistance 2.

Таким образом, несмотря на отсутствие официального анонса игры, можно с уверенностью сказать, что первый шутер для PS3 Resistance: Fall of Man – без сиквела не останется.

К сожалению, пока никаких подробностей об игре нет, дата выхода также неизвестна, однако логично было бы предположить, что игру можно будет увидеть уже на Рождество 2008 года. По некоторым прогнозам, тогда же должна выйти и Gears of War 2.

Категория: Игровые новинки| Просмотров: 1676 | Дата: 26.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 

Компания Ubisoft раскрыла несколько новых подробностей относительно своего очередного шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2 (российский издатель GFI/Руссобит-М), который должен выйти в первой половине 2008 года. По сравнению с предыдущей частью этого популярного тактического FPS, теперь всего будет еще больше: мультиплеера, оружия, врагов и собственно Лас-Вегаса.

Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas в свое время быстро стал популярным многопользовательским развлечением. Мультиплеер в Vegas 2 получит дальнейшее развитие в виде 13 новых карт, двух новых режимов, большего количества наград и более проработанных матчей, базирующихся на интуитивной системе подбора противников.

Значительно улучшится кооперативный режим – теперь перейти в него из одиночного будет очень легко, достаточно лишь подключиться к игре второму игроку. Сюжет и карты одиночного режима создавались специально для кооперативного прохождения.

Искусственный интеллект станет более жестким. Теперь у террористов есть очки ночного видения и термального видения, щиты и несколько тактических моделей поведения. Возможности спецназовцев по противодействию им также расширились: появились 11 видов нового оружия, обновленный камуфляж и обмундирование.

Город Греха существенно расширится: бойцам придется исследовать как центральные районы города, так и его закоулки, где они смогут прочувствовать дух и стилистику культового города.

Категория: Игровые новинки| Просмотров: 800 | Дата: 26.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 

Компания Crytek сделала любителям «кризисного» мультиплеера рождественский подарок, опубликовав новый комплект карт Crysis Tournament Mappack.

В комплект входят пять новых карт для многопользовательских сражений.

Тяжелые и продолжительные бои развернутся на разнообразных тихоокеанских островах, на которые попытались наложить свои лапы Северная Корея и пришельцы.

Категория: Игровые новинки| Просмотров: 789 | Дата: 26.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
 
 Наш плеер

 Друзья сайта
 Админитрация
Администрация сайта
E-mail: kostet-93@mail.ru
ICQ: 358-758-057
 
 Бонерообмен
наша кнопка
Большой банер 468*60
Поменяться
 
 

Copyright MyCorp

Сайт управляется системойСоздать бесплатный сайт с uCoz