Меню сайта

 Личный кабинет
 Разделы новостей
Игровые новинки [35]
Железо [26]
Новости клана [7]
 Мини-чат
 Наш опрос
Какую музыку вы слушаете?
Всего ответов: 61
 Поиск
 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   

 

 
     
 
 
 Главная » 2007 » Декабрь » 20

 

В интервью ресурсу StuffWeLike.com маркетинговый директор Valve Даг Ломбарди, отвечая на вопрос относительно того, нет ли у компании планов сделать Half-Life 3, ответил следующее: «Мы еще ничего не анонсировали, однако Half-Life не закончится с третьим эпизодом». Разумеется, такое заявление нельзя однозначно расценивать как подтверждение Half-Life 3 – вполне возможно, что речь идет об играх с другими персонажами, но в той же вселенной, однако было бы странным, если бы Valve своими руками задушила один из самых успешных игровых франчайзов.

Категория: Игровые новинки| Просмотров: 830 | Дата: 20.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Классические прототипы автомобилей-амфибий всегда отличались излишне вычурным дизайном, быть может подходящим только для шпионских фильмов 60-х годов, однако стоит признать, что модели теперешнего поколения смотрятся куда более современно. Чтобы убедиться в этом положении, достаточно посетить Женевское мотор-шоу (с 6 по 16 марта 2008 года), на котором швейцарская тюнинговая компания Rinspeed представит концепт-кар sQuba.

Rinspeed sQuba, Geneva Motor Show автомобиль амфибия, концепт-кар

Автомобиль может погружаться на глубину до 10 метров. Руководитель разработки "sQuba", глава фирмы Rinspeed, Франк М. Риндеркнехт (Frank M. Rinderknecht), давно лелеял мечту создать нечто, способное воссоединить концепты фантастического кино и реальности.

Rinspeed sQuba, Geneva Motor Show автомобиль амфибия, концепт-кар
sQuba обладает электродвигателем с мощным крутящим моментом и задним приводом. Передвижение по воде обеспечивается двумя пропеллерами в хвостовой части; два мощных реактивных привода над арками толкают транспортное средство при движении под водой. Автомобиль оснащен безвыхлопным двигателем, так что загрязнять окружающую среду он не будет. Кузов автомобиля выполнен в легком варианте, из карбоновых нанотрубок. Водитель и пассажир снабжаются воздухом из набортной накопительной системы. Концепт-кар sQuba от Rinspeed – единичный экземпляр. Коммерческий выпуск автомобиля к огромному сожалению не планируется.
Категория: Железо| Просмотров: 821 | Дата: 20.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Качественная графика, трехмерная анимация, и усовершенствованные звуковые и видео эффекты позволили разработчикам игр создать
несколько лучших игр, которые когда-либо видел мир. Лучшие игры за прошедшие несколько лет были оценены экспертами, которые 
 
проанализировали их популярность, сюжет и окружающую среду игры, и создали список десяти лучших видеоигр.

Half-Life создана в 1998 году. Игра номер один в этом списке. У нее одна из лучших сюжетных линий. В ней вы играете персонажем по имени Гордон Фриман, который борется с различными монстрами.
Starcraft - хит 1998 года - стоит на втором месте. Разработчик игры - Blizzard одна из лучших компаний в игровой индустрии. Она была оценена как лучшая игра в стиле стратегии в реальном времени, когда-либо созданная, и позволяет геймерам играть на выбор из трех рас, а именно Zerg, Protos или Terran.

Sims занимает третье место и была создана в 2000 году компанией Макси. Игра чрезвычайно нравится женщинам. Она позволяет им управлять компьютерными персонажами и создавать их образ жизни.

Quake на четвертом месте. Он был создан в 1996 году. Эта игра была одной из лучших 3D анимационных игр своего времени. Цель игры очень проста: убить противника из различного оружия.

Madden NFL Football, разработанный компанией EA Sports, занимает пятую позицию. За прошедшие несколько лет игра подверглась множеству изменений.

Everquest, созданная в 1999 году, - одна из лучших широкомасштабных ролевых онлайн игр с поддержкой нескольких игроков. Она настолько популярна, что игровые вещи продаются за реальные деньги.

Halo - номер семь. Создана, прежде всего, для Xbox Microsoft в 2001 году, позволяет игрокам играть в качестве главнокомандующего спасающего мир.

Metal Gear Solid была выпущена в 1998 и стоит в топ листе под номером восемь. В нем игроку приходится использовать стратегию и тактику, чтобы спасти мир от смертельной опасности - терроризма.

Grand Theft Auto 3, выпущенный в 2000 году, подняло игровой мир на совершенно новый уровень. В нем можно угонять автомобили, убивать людей и проходить захватывающие миссии.

Легенда о Зелде, Окарина Времени (1998) была выпущена первоначально для Нинтендо 4. Она позволяла игрокам проходить различные миссии и решать головоломки.
Категория: Игровые новинки| Просмотров: 777 | Дата: 20.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Возможно, найдется не слишком много чудаков, предпочитающих трекбол обычной мышке . Ну ладно, может это не такое уж чудачество, но попытки навести указатель мыши трекболом с непривычки могут занять гораздо больше времени при использовании трекбола, чем при использовании мыши. Очевидно, это обусловлено повсеместным распространением мышек в качестве манипуляторов, хотя и у других устройств находятся свои пользователи. Если вы один из них, вас наверняка заинтересует новый компактный трекбол Traveler 350 от Genius, который удобно использовать в поездках.

Genius Traveler 350 трекбол трекбол, портативный манипулятор

Трекбол имеет компактные размеры, оснащен двумя клавишами, колесом прокрутки и двумя горячими клавишами для доступа к Flip 3D и MCE. Устройство разработано для работы как левой, так и правой рукой. Трекбол подключается к компьютеру через порт USB и имеет сматывающийся кабель для компактного хранения. Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000/XP/XP x64/Vista или Mac OS X 10.2.8 и выше. Предварительная цена Traveler 350 пока не известна.

Категория: Железо| Просмотров: 830 | Дата: 20.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания Amtek выпустила новую модель популярного планшетного UMPC Origami Новинка получила индекс T770, она работает на основе последней операционной системы Windows Vista, чипсете VX700M и процессоре VIA C7M с тактовой частотой 1,2 ГГц. Внутри T770 можно найти 2,5-дюймовый 40-гигабайтный накопитель, 1 Гб оперативной памяти, которую, кстати, можно расширить при помощи карт памяти формата SD.

Amtek Origami T770 UMPC планшет, связь, мультимедия

Яркий 7-дюймовый сенсорный TFT-дисплей UMPC Amtek Origami T770 имеет разрешение 800 х 480 пикселей. Интернет-общение помогает осуществлять встроенная 1,3-мегапиксельная камера. Не обделён Amtek Origami T770 и в отношении коммуникаций: встроенный USB-Bluetooth адаптер, Wi-Fi и сетевой адаптер позволят вам подключать ваш компьютер как к другим устройствами, так и к сети Интернет. Планшетный компьютер Amtek T770 питается от аккумулятора, мощности которого хватает на 4 часа автономной работы. Корпус прибора имеет классический чёрный цвет.

Вместе с мобильным компьютером Amtek Origami T770 можно приобрести ряд аксессуаров: запасной стилус, аккумуляторную батарею, наушник, автомобильный держатель и пр.

Категория: Железо| Просмотров: 795 | Дата: 20.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
Компания "Акелла" решила сделать отличный подарок всем поклонникам Postal в честь десятилетнего юбилея скандального сериала. 26 декабря в продажу поступит коллекционное издание игры, "Postal 10 лет. Юбилейное издание", в которое войдут:
  • самая первая версия Postal без цензуры
  • абсолютно все официальные дополнения к игре Postal 2
  • лучшие любительские модификации
  • музыкальный диск с композициями, навеянными серией Postal
  • всевозможные бонусные материалы

Издатели отмечают, что во избежание шока игра не рекомендуется беременным женщинам и детям до 17 лет. Но если вы уверены в прочности своей психики – можете рискнуть.

 
Категория: Игровые новинки| Просмотров: 777 | Дата: 20.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

НОВОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЯПОНСКИХ УЧЕНЫХ: РОБОТ,КОТОРЫЙ НЕ ОТЛИЧИМ ОТ ЧЕЛОВЕКА

Японские ученые представили свое новое изобретение - андроида-"женщину", который почти не отличим от человека.

У андроида по имени Repliee Q1Expo вместо кожи гибкое силиконовое покрытие, а несколько сенсоров и моторов позволяют ему двигаться и реагировать, как человек. Кроме того, он может моргать, и дышать.

В механизме робота - 42 привода, питающихся от воздушного мотора-компрессора, что позволяет ему двигаться подобно человеку.

Чтобы запрограммировать действия робота, специальный компьютер анализировал движения человека, которые стали "шаблоном" движений Repliee Q1Expo.

Разработчик андроида профессор Хироши Ишигуро (Hiroshi Ishiguro) убежден, что когда-нибудь люди будут обманываться, принимая роботов за себе подобных.

"Repliee Q1Expo может взаимодействовать с людьми, она отвечает на прикосновения. Это очень радостно, однако перед нами несомненно еще большой путь, который необходимо пройти", - сказал Ишигуро. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на телерадиокомпания Би-би-си.

Категория: Железо| Просмотров: 815 | Дата: 20.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
 
 Наш плеер

 Друзья сайта
 Админитрация
Администрация сайта
E-mail: kostet-93@mail.ru
ICQ: 358-758-057
 
 Бонерообмен
наша кнопка
Большой банер 468*60
Поменяться
 
 

Copyright MyCorp

Сайт управляется системойСоздать бесплатный сайт с uCoz