Меню сайта

 Личный кабинет
 Разделы новостей
Игровые новинки [35]
Железо [26]
Новости клана [7]
 Мини-чат
 Наш опрос
Ты кто?
Всего ответов: 56
 Поиск
 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   

 

 
     
 
 
 Главная » 2007 » Декабрь » 20 » Десятка лучших видеоигр.
Десятка лучших видеоигр.
19:52
Качественная графика, трехмерная анимация, и усовершенствованные звуковые и видео эффекты позволили разработчикам игр создать
несколько лучших игр, которые когда-либо видел мир. Лучшие игры за прошедшие несколько лет были оценены экспертами, которые 
 
проанализировали их популярность, сюжет и окружающую среду игры, и создали список десяти лучших видеоигр.

Half-Life создана в 1998 году. Игра номер один в этом списке. У нее одна из лучших сюжетных линий. В ней вы играете персонажем по имени Гордон Фриман, который борется с различными монстрами.
Starcraft - хит 1998 года - стоит на втором месте. Разработчик игры - Blizzard одна из лучших компаний в игровой индустрии. Она была оценена как лучшая игра в стиле стратегии в реальном времени, когда-либо созданная, и позволяет геймерам играть на выбор из трех рас, а именно Zerg, Protos или Terran.

Sims занимает третье место и была создана в 2000 году компанией Макси. Игра чрезвычайно нравится женщинам. Она позволяет им управлять компьютерными персонажами и создавать их образ жизни.

Quake на четвертом месте. Он был создан в 1996 году. Эта игра была одной из лучших 3D анимационных игр своего времени. Цель игры очень проста: убить противника из различного оружия.

Madden NFL Football, разработанный компанией EA Sports, занимает пятую позицию. За прошедшие несколько лет игра подверглась множеству изменений.

Everquest, созданная в 1999 году, - одна из лучших широкомасштабных ролевых онлайн игр с поддержкой нескольких игроков. Она настолько популярна, что игровые вещи продаются за реальные деньги.

Halo - номер семь. Создана, прежде всего, для Xbox Microsoft в 2001 году, позволяет игрокам играть в качестве главнокомандующего спасающего мир.

Metal Gear Solid была выпущена в 1998 и стоит в топ листе под номером восемь. В нем игроку приходится использовать стратегию и тактику, чтобы спасти мир от смертельной опасности - терроризма.

Grand Theft Auto 3, выпущенный в 2000 году, подняло игровой мир на совершенно новый уровень. В нем можно угонять автомобили, убивать людей и проходить захватывающие миссии.

Легенда о Зелде, Окарина Времени (1998) была выпущена первоначально для Нинтендо 4. Она позволяла игрокам проходить различные миссии и решать головоломки.
Категория: Игровые новинки| Просмотров: 781 | Добавил: tmsbigboss| Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
 Наш плеер

 Друзья сайта
 Админитрация
Администрация сайта
E-mail: kostet-93@mail.ru
ICQ: 358-758-057
 
 Бонерообмен
наша кнопка
Большой банер 468*60
Поменяться
 
 

Copyright MyCorp

Сайт управляется системойСоздать бесплатный сайт с uCoz