Меню сайта

 Личный кабинет
 Разделы новостей
Игровые новинки [35]
Железо [26]
Новости клана [7]
 Мини-чат
 Наш опрос
Какая карта лучше?
Всего ответов: 31
 Поиск
 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   

 

 
     
 
 
 Главная » Игровые новинки
Под конец года в Интернете появилось грустное сообщение для всех тех, кто ждет Sacred 2: Fallen Angel.
Как ранее сообщал разработчик Ascaron, выход игры в свет переносится на несколько месяцев. Теперь стало известно, что все еще хуже, чем можно было ожидать - стало известно, что Sacred 2 можно ожидать не ранее сентября 2008 года. Время до релиза команда разработчиков использует для того, чтобы еще лучше оптимизировать игровой код и устранить возможные ошибки в многопользовательском режиме.
Хейко Фельде (Heiko Felde), глава Ascaron, прокомментировал эту новость так: "Sacred 2: Fallen Angel - игра с большими претензиями. Для нас это означает в первую очередь большую ответственность. Для того, чтобы игра отвечала всем требованиям и пожеланиям фанатов, нужно дать команде разработчиков больше времени. Работы над Sacred 2: Fallen Angel будут продолжены. Прежде всего потому, что и опыт минувших лет, и современное состояние игровой индустрии свидетельствуют о том, что качество важнее, чем слишком поспешный релиз".
 
Категория: Игровые новинки| Просмотров: 5063 | Дата: 30.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Crysis падает в чартах все ниже и ниже, но дело его живет!
Сегодня стало известно о том, что разработчики шутера из компании Crytek приготовили для всех фанатов небольшой презент. Речь идет о комплекте карт для многопользовательской игры. В его состав входят 5 карт, из которых три варианта предназначаются для режима Power Struggle, а оставшиеся два - для стандартного deathmatch.
Файл весом в 187 мегабайт можно скачать по этой ссылке
Категория: Игровые новинки| Просмотров: 971 | Дата: 30.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания Sony Computer Entertainment America зарегистрировала в качестве торговой марки словосочетание Resistance 2.

Таким образом, несмотря на отсутствие официального анонса игры, можно с уверенностью сказать, что первый шутер для PS3 Resistance: Fall of Man – без сиквела не останется.

К сожалению, пока никаких подробностей об игре нет, дата выхода также неизвестна, однако логично было бы предположить, что игру можно будет увидеть уже на Рождество 2008 года. По некоторым прогнозам, тогда же должна выйти и Gears of War 2.

Категория: Игровые новинки| Просмотров: 1677 | Дата: 26.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 

Компания Ubisoft раскрыла несколько новых подробностей относительно своего очередного шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2 (российский издатель GFI/Руссобит-М), который должен выйти в первой половине 2008 года. По сравнению с предыдущей частью этого популярного тактического FPS, теперь всего будет еще больше: мультиплеера, оружия, врагов и собственно Лас-Вегаса.

Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas в свое время быстро стал популярным многопользовательским развлечением. Мультиплеер в Vegas 2 получит дальнейшее развитие в виде 13 новых карт, двух новых режимов, большего количества наград и более проработанных матчей, базирующихся на интуитивной системе подбора противников.

Значительно улучшится кооперативный режим – теперь перейти в него из одиночного будет очень легко, достаточно лишь подключиться к игре второму игроку. Сюжет и карты одиночного режима создавались специально для кооперативного прохождения.

Искусственный интеллект станет более жестким. Теперь у террористов есть очки ночного видения и термального видения, щиты и несколько тактических моделей поведения. Возможности спецназовцев по противодействию им также расширились: появились 11 видов нового оружия, обновленный камуфляж и обмундирование.

Город Греха существенно расширится: бойцам придется исследовать как центральные районы города, так и его закоулки, где они смогут прочувствовать дух и стилистику культового города.

Категория: Игровые новинки| Просмотров: 800 | Дата: 26.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 

Компания Crytek сделала любителям «кризисного» мультиплеера рождественский подарок, опубликовав новый комплект карт Crysis Tournament Mappack.

В комплект входят пять новых карт для многопользовательских сражений.

Тяжелые и продолжительные бои развернутся на разнообразных тихоокеанских островах, на которые попытались наложить свои лапы Северная Корея и пришельцы.

Категория: Игровые новинки| Просмотров: 789 | Дата: 26.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания "Бука" и студия Targem Games (из Екатеринбурга) анонсировали локализацию приключенческого экшена от третьего лица The Swarm (который был представлен еще в августе на Западе), получившую название "Симбионт".


По сюжету игры, в 2008 году человечество столкнулось с внешней угрозой  - корабли пришельцев вошли в атмосферу Земли и атаковали крупнейшие города (почему-то сразу вспоминается фильм "День Независимости"). Вторжение прошло успешно - люди, спасаясь от радиационного кошмара, захватчиков и воцарившегося хаоса, скрылись под землей. Метро, канализация и подвалы дали убежище побежденному человечеству.


Спустя пять лет после Вторжения, главному герою предстоит выбраться из подземной резервации и вернуть людям веру в то, что будущее планеты лежит в их руках, при этом по мере прохождения игры персонаж либо сможет приобретать способности пришельцев, в то же время теряя рассудок и человеческий облик, либо не пользоваться ими, вместо этого сохраняя свою личность, но довольствуясь лишь обычным оружием.
Примечательно, что основным местом действий в игре становится полуразрушенная Москва...

 

Выход игры запланирован в третьем квартале 2008 года.


 

Категория: Игровые новинки| Просмотров: 731 | Дата: 24.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания "Акелла" сообщила об отправке в печать фантастической приключенческой игры "Culpa Innata: Презумпция виновности".


По сюжету в недалеком будущем, после обширной экономической катастрофы, с последующими гражданскими войнами, мир погрузился в хаос и анархию. 
Но на руинах прошлого было создано новое государство Мирового Единства, главным принципом жизни в котором становится личное обогащение. Справедливость в этом новом мире только иллюзия.

В оставшихся государствах-изгоях совершенно иные порядки. Жители этих стран стремятся стать полноправными гражданами Мирового Единства, но лишь единицы из них могут добиться этого, доказав свою пригодность. В одном из таких государств, происходит таинственное убийство гражданина Мирового Единства, и для выяснения обстоятельств управление безопасности отправляет офицера Феникс Уоллис. Ей предстоит узнать, что же на самом деле случилось, выяснить мотивы преступления, и привести виновных к правосудию.


Из особенностей игры стоит отметить нелинейность сюжета. От выбора играющего зависит почти все - от открытия новых локаций, до финальной концовки.


"Culpa Innata: Презумпция виновности" появится в продаже в ближайшее время.
 

Категория: Игровые новинки| Просмотров: 747 | Дата: 24.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 

В интервью ресурсу StuffWeLike.com маркетинговый директор Valve Даг Ломбарди, отвечая на вопрос относительно того, нет ли у компании планов сделать Half-Life 3, ответил следующее: «Мы еще ничего не анонсировали, однако Half-Life не закончится с третьим эпизодом». Разумеется, такое заявление нельзя однозначно расценивать как подтверждение Half-Life 3 – вполне возможно, что речь идет об играх с другими персонажами, но в той же вселенной, однако было бы странным, если бы Valve своими руками задушила один из самых успешных игровых франчайзов.

Категория: Игровые новинки| Просмотров: 835 | Дата: 20.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Качественная графика, трехмерная анимация, и усовершенствованные звуковые и видео эффекты позволили разработчикам игр создать
несколько лучших игр, которые когда-либо видел мир. Лучшие игры за прошедшие несколько лет были оценены экспертами, которые 
 
проанализировали их популярность, сюжет и окружающую среду игры, и создали список десяти лучших видеоигр.

Half-Life создана в 1998 году. Игра номер один в этом списке. У нее одна из лучших сюжетных линий. В ней вы играете персонажем по имени Гордон Фриман, который борется с различными монстрами.
Starcraft - хит 1998 года - стоит на втором месте. Разработчик игры - Blizzard одна из лучших компаний в игровой индустрии. Она была оценена как лучшая игра в стиле стратегии в реальном времени, когда-либо созданная, и позволяет геймерам играть на выбор из трех рас, а именно Zerg, Protos или Terran.

Sims занимает третье место и была создана в 2000 году компанией Макси. Игра чрезвычайно нравится женщинам. Она позволяет им управлять компьютерными персонажами и создавать их образ жизни.

Quake на четвертом месте. Он был создан в 1996 году. Эта игра была одной из лучших 3D анимационных игр своего времени. Цель игры очень проста: убить противника из различного оружия.

Madden NFL Football, разработанный компанией EA Sports, занимает пятую позицию. За прошедшие несколько лет игра подверглась множеству изменений.

Everquest, созданная в 1999 году, - одна из лучших широкомасштабных ролевых онлайн игр с поддержкой нескольких игроков. Она настолько популярна, что игровые вещи продаются за реальные деньги.

Halo - номер семь. Создана, прежде всего, для Xbox Microsoft в 2001 году, позволяет игрокам играть в качестве главнокомандующего спасающего мир.

Metal Gear Solid была выпущена в 1998 и стоит в топ листе под номером восемь. В нем игроку приходится использовать стратегию и тактику, чтобы спасти мир от смертельной опасности - терроризма.

Grand Theft Auto 3, выпущенный в 2000 году, подняло игровой мир на совершенно новый уровень. В нем можно угонять автомобили, убивать людей и проходить захватывающие миссии.

Легенда о Зелде, Окарина Времени (1998) была выпущена первоначально для Нинтендо 4. Она позволяла игрокам проходить различные миссии и решать головоломки.
Категория: Игровые новинки| Просмотров: 782 | Дата: 20.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
Компания "Акелла" решила сделать отличный подарок всем поклонникам Postal в честь десятилетнего юбилея скандального сериала. 26 декабря в продажу поступит коллекционное издание игры, "Postal 10 лет. Юбилейное издание", в которое войдут:
  • самая первая версия Postal без цензуры
  • абсолютно все официальные дополнения к игре Postal 2
  • лучшие любительские модификации
  • музыкальный диск с композициями, навеянными серией Postal
  • всевозможные бонусные материалы

Издатели отмечают, что во избежание шока игра не рекомендуется беременным женщинам и детям до 17 лет. Но если вы уверены в прочности своей психики – можете рискнуть.

 
Категория: Игровые новинки| Просмотров: 782 | Дата: 20.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
 
 
 Наш плеер

 Друзья сайта
 Админитрация
Администрация сайта
E-mail: kostet-93@mail.ru
ICQ: 358-758-057
 
 Бонерообмен
наша кнопка
Большой банер 468*60
Поменяться
 
 

Copyright MyCorp

Сайт управляется системойСоздать бесплатный сайт с uCoz