Меню сайта

 Личный кабинет
 Разделы новостей
Игровые новинки [35]
Железо [26]
Новости клана [7]
 Мини-чат
 Наш опрос
Ты кто?
Всего ответов: 56
 Поиск
 Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
   

 

 
     
 
 
 Главная » Железо

Новый MP3-плеер Digma MP719 выполнен в элегантном черно-сером корпусе, с цветным экраном (1,44 дюйма), изготовленным по технологии CSTN (65 000 цветов). Кроме воспроизведения музыкальных файлов форматов MP3 и WMA, плеер имеет встроенный радиоприемник с возможностью записи эфира, функцией диктофона. На цветном экране можно просмотреть изображения в формате jpg или bmp, а также видеоролики. Digma MP719 – это современный набор функций мобильного мультимедийного устройства за разумную цену. Плеер доступен с 1, 2 и 4 Гб памяти, продаваться все это будет по цене 1200, 1550 и 2150 руб. соответственно.

Категория: Железо| Просмотров: 782 | Дата: 01.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания Transcend известна в мире выхоких технологий как производитель отличных модулей памяти для ПК и ноутбуков, флеш-карт, флеш-драйвов и пр. Однако немногие знают, что Transcend производит ещё и цифровые MP3-плееры. На днях компания решила добавить в ассортимент новую модель по имени T.sonic 650, сделав основной упор на функциональность и компактность устройства. Весит новинка всего 30 граммов и имеет размеры 75x31x13 мм.

Transcend T.sonic 650 MP3-плеер музыка, плеер

Прибор поддерживает форматы MP3, WMA, WMA DRM 10 и WAV, а также обладает FM-приёмником с памятью на два десятка радиостанций. Комфортное прослушивание музыки обеспечат несколько настроек эквалайзера (Normal, Pop, Rock, Classical, Jazz, Bass и User EQ) и яркий двухцветный OLED-дисплей, информация на котором легко читается даже при ярком солнечном свете. "Общение" с компьютером осуществляется по интерфейсу USB 2.0. Из остальных функций отметим наличие караоке и цифрового диктофона. Литий-ионной батареи хватит минимум на 15 часов работы в любом режиме. Стоимость MP3-плеера Transcend T.sonic 650 пока неизвестна.

Категория: Железо| Просмотров: 747 | Дата: 01.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Религиозные символы – слишком чувствительная тема для обсуждения в дни политической корректности, но если вам достаточно удобно использовать их в повседневной жизни, то новый флеш-накопитель Wooden Cross USB flash drive от Brando вас, возможно, заинтересует. В любом случае, не следует обращать слишком много внимания на мнение посторонних вам людей.

Brando Wooden Cross USB flash drive USB Flash накопитель флешка, флеш-накопитель

Кроме функции религиозного символа или модного дополнения гардероба, новое устройство может надежно хранить важную информацию, где бы вы ни находились. Размеры флешки-креста составляют приблизительно 63 х 38 х 10 миллиметров, а вес – 14 граммов. Емкость нового накопителя – 2 гигабайта, розничная цена – около 30 долларов. Флеш-накопитель работает в операционных системах Windows 98/ME/2000/XP, Mac OS 9 и выше, Linux Kernel 2.4 и выше. Корпус флеш-накопителя изготовлен из натуральной светлой древесины, на верхушке креста есть колечко под шнурок или цепочку.

Категория: Железо| Просмотров: 775 | Дата: 01.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Bar of Soap (Кусок Мыла) – это прототип гаджета, понимающего, чего вы хотите, основываясь на том, как вы его держите. Так, если вы возьметесь за него как за камеру, он будет работать как камера. Держите его как телефон, и он станет телефоном. Дистанционный пульт от телевизора, mp3-плеер – все, что угодно… Пока вы держите его определенным образом (разработчики предположили, что люди держат разные гаджеты четко по-разному), он теоретически может стать всем, чем вы захотите.

MIT Media Lab гаджет Мультигаджет, угадывающий намерения пользователя



Технологически устройство представляет собой пластиковый блок с сенсорным экраном, датчиком положения в пространстве, семьюдесятью двумя сенсорами на корпусе и модулем Bluetooth. На данный момент «Кусок мыла» не может похвастаться высокими техническими характеристиками, его задача – протестировать концепцию восприятия и классификации действий пользователя (сейчас он угадает ваши намерения с вероятностью в 95%). Это одно из тех устройств, идеология которого, несомненно, поразит публику, как это было с iPhone-ом, обладающим, кстати, и сенсорным дисплеем, и датчиком положения в пространстве, и мультифункциональностью.
Категория: Железо| Просмотров: 721 | Дата: 01.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дистанционное управление можно по праву считать лучшим изобретением человечества. С помощью пульта дистанционного управления можно почувствовать себя богом собственной маленькой цифровой вселенной. По крайней мере, это изобретение избавляет вас от необходимости вставать с дивана каждый раз, когда захочется переключить канал или прибавить громкости.  Для компьютера пока не существовало подобного пульта, однако, USB Geek дает надежду на осуществление этой мечты: за 30 долларов предлагается приобрести устройство USB Media Remote, разработанное для использования с операционной системой Windows на ноутбуках.

USB Geek USB Media Remote пульт ДУ дистанционное управление


Удаленная работа происходит при помощи беспроводного приемника, соединяющегося с компьютером через порт USB и действующего на расстоянии около 9 метров. Дистанционный пульт поддерживает все стандартные функции DVD, контроль громкости и имеет кнопки «вперед» и «назад» для пролистывания слайдов презентаций. В качестве меры по предотвращению потери производитель поместил приемник и передатчик в переносной корпус, подключающийся к любому PCMCIA-слоту.

Категория: Железо| Просмотров: 769 | Дата: 01.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Радостная новость для россиян. Компания RIM (Research In Motion) начнет продажи своих телефонов марки BlackBerry на территории России в первом квартале 2008 года. Российские покупатели могли бы приобрести эти аппараты и раньше, если бы не задержка начала продаж, связанная с агентствами безопасности.



Но вот наконец два крупнейших оператора сотовой связи на территории РФ, МТС и Вымпелком, получили одобрение ФСБ на использование телефонов в их сетях, так что теперь ничто не препятствует появлению BlackBerry в российских магазинах. В сети МТС эти телефоны, которые очень востребованы среди бизнесменов, появились еще в октябре, правда, только на территории Украины. О легальности этих аппаратов ничего неизвестно, однако теперь все продажи BlackBerry на территории РФ будут законны. МТС и Вымпелком получили право на распространение телефонов в течение одного года, но потом контракт, скорее всего, продлят

Категория: Железо| Просмотров: 813 | Дата: 01.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3
 
 
 Наш плеер

 Друзья сайта
 Админитрация
Администрация сайта
E-mail: kostet-93@mail.ru
ICQ: 358-758-057
 
 Бонерообмен
наша кнопка
Большой банер 468*60
Поменяться
 
 

Copyright MyCorp

Сайт управляется системойСоздать бесплатный сайт с uCoz